Воскресенье, 19.05.2024, 13:15
Приветствую Вас Бродяга RSS
Naruto-fan-clan
ГлавнаяЗадание №3 - Форум/РолеваяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум/Ролевая » Задания » Задания ранга C » Задание №3
Задание №3
Итачи_УчихаДата: Понедельник, 02.02.2009, 23:33 | Сообщение # 1
Лидер Акатсук
Группа: Администратор
Сообщений: 65535
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Разобраться с бандой хулиганов У главних ворот..сможете осилить?
Награда: 6000рё
неменьше 25 предложений
5 опасностей
неменьше одной битвы


Скорость: НЕИЗВЕСТНО
Сила: НЕИЗВЕСТНО
Чакра: НЕИЗВЕСТНО
Жизни: НЕИЗВЕСТНО
Во мне запечатан: Девятихвостый - Демон - Лис ---> Стихия : Огонь(+ 1500 ко всем статам)


- Печать дьявола

 
НагатоДата: Пятница, 10.04.2009, 08:53 | Сообщение # 2
Ниндзя
Группа: Генин
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не в сети
проснувшись утром,а точнее меня разбудил страшный шум во дворе(мой дом находиться как раз возле главных ворот,а че вы хотели на деньги генина в центре жить нереально)!подбежав к окну я увидел следуюшею картину-старушка орола что какието мудаки отобрали у нее сумочку!*я не был выходцем конохи мне ее дела были неинтересны,я сдесь для того чтоб найти силу а не спасать старушек!хотя
банда немного мне надоела слишком много шума для кучки неудачников!
-заглохни карга!*ноль эмоций ор продолжал стоять*-и почему всегда так-*активировал риненган сверкнув блеском глаз в сторону бабуськи,та сразу замолкла и дала по с.........!одевшись я пошел в погулять подеревне.
услышав страные шорохи зади(утро некого на улице) я нестал обрашать внимания.через менуту впереди меня стояли рослые шеноби отступники!
-кашелек или жизнь???,сказал один из них
-бональный вопрос ответил я и пошел дальше будто не замечая их
один из них схвотил меня за руку и дальше я нестал довать ему повод что либо сделать!
Нозвание: огненый покров
40чакры ,70 урона
Вид: ниндзютсу
Ранг техники:C
Ранг: Генин
Описание:твоё тело покрывает огонь и когда противник потходит к тебе на ростояние 5 метров он получает урон(но этот покров держиться 2 хода ,потом его надо будет снова делать)(и при ожоге противник отлетает на 10
а затем сразу
на обоих
Название - Чидори
Чакра 120 урон 100
Ранг - генин
Уровень рангы - С
Описание: концентрация энергии на руке!
-что за люди!-ухмыльнувшись я пошк\ел дальше,так со мной случилось еше 4 вродеподдобных лажи!
-как они мне надоели!дойдя до ихнего лагеря меня окружила толпа какихто дегинератов*подумав будут бить*
Muon Satsujin Jutsu - (досл.) Техника тихого человекоубийства
Вид конкретно неясно. Специальный стиль.
Ранг только нагато
Затраты чакры 1000
Наносимый урон 0
Описание тех При помощи этой техники использующий способен скрыть на один шаг в своем ходе для одного действия свой запах, звук дыхания, звук шагов, биение сердца - в общем, человека применяющего эту технику невозможно услышать, учуять или как либо почувствовать. В паре с техникой сокрытия тумана эта техника становится абсолютно незаметной для врага. Также, даже если ваш противник обладает подобной техники, то он тоже ничего не сможет сделать против этой техники. Если применять технику без тумана сокрытия, то только из за спины врага или из засады, иначе он вас просто видит.
пошел и убил их тихо и без шума!уходя из деревни,за мной тянулася кровавая слава!!!
Я убийца и это моя работа. Работа, заключающеюся в том, чтобы убивать. Убивать для того чтобы наступил новый рассвет, после которого настанет жизнь лишённая слабости и пороков. Для этого существуем мы- Акацуки!одев шляпу я продолжил свой путь к силе


Я убийца и это моя работа. Работа, заключающеюся в том, чтобы убивать. Убивать для того чтобы наступил новый рассвет, после которого настанет жизнь лишённая слабости и пороков. Для этого существуем мы- Акацуки

МОИ СТАТЫ

Жизнь-3000
Скорость-5200
Сила-500
Чакра-5100

 
Форум/Ролевая » Задания » Задания ранга C » Задание №3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz