Воскресенье, 19.05.2024, 12:05
Приветствую Вас Бродяга RSS
Naruto-fan-clan
ГлавнаяЗадание №3 - Форум/РолеваяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум/Ролевая » Задания » Задания ранга S » Задание №3
Задание №3
Итачи_УчихаДата: Понедельник, 02.02.2009, 23:42 | Сообщение # 1
Лидер Акатсук
Группа: Администратор
Сообщений: 65535
Репутация: 7
Статус: Не в сети
1 Убить одного генина из враждующей деревни.
2 Принести тело к дому каге этой деревни.
3 Описать происходящее(150 предложений).
4. Должна быть битва с Каге этой деревни.
5. Не менее 10 опастностей
6. Не менее 4-х схваток
7. Награда: 100000 рё


Скорость: НЕИЗВЕСТНО
Сила: НЕИЗВЕСТНО
Чакра: НЕИЗВЕСТНО
Жизни: НЕИЗВЕСТНО
Во мне запечатан: Девятихвостый - Демон - Лис ---> Стихия : Огонь(+ 1500 ко всем статам)


- Печать дьявола

 
НагатоДата: Пятница, 10.04.2009, 10:22 | Сообщение # 2
Ниндзя
Группа: Генин
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не в сети
я продолжал свой путь и остановился в деревне тумана!непредсказуемая деревенька,вечно сдесь происходят убийства,короче рай для меня.в деревне знали кто я и на что способен поэтому я нестал привлекать внимания.одев шляпу на голову,стал бродить по городу.мне нужны были деньги,на абмундирование,после того как меня предали друзья родные близкие у меня не осталось нечего,я лишился титула амекаге!мои мысли прервались падуюшим кирпечом сверху.отпрыгнув я
-вот те раз
-вот те два-крикнул пацан и кинул второй кирпишь.
я уклонил и от этого.
-хана те!
Название:Ame Sho
Чакра:150
урон:200
ранг:генин
описание:(Дождевая атака) - Спомощью этой техники Пэйн может направлять дождь в кого угодно одной струей (эффект пули).
пробив ему голову пошел дальше.и продолжал мысли,так на чем я остановился а вот решился титула амекаге что меня всбесило,я убил всех,даже детей,весь свой клан,оставив в живых только ее,на ее у меня не поднялась рука!мне чертовски нужны деньги!!!!
и вот оно!бог есть!!!
ТУРНИР ШЕНОБИ!!!!
отлично приз еше дадут!записавшись нв турнир я начал тренеровки....но меня вечно хотели убрать с дороги,то одежду стырят,то яд подмешают,и много чего короче.мой первый бой был не долгий!против меня выщел санин.помутив какиет техники он направил их на меня.я спокойно стоял.и хлоднокровно произнес название техники
Название - Seisanshiki
Чакра - 100
Ранг - генин
Описание: Создание галограммы. Своего рода телепатическая связь на абсолютно любом растоянии. С помощью такой связи Пейн и остаеться в статусе "инкогнито", позволяя себе избежать лишних хлопот с оповещениемэта техника делает из тебя галограму и на тя недействуют физические аттки тайджуцу и нинджуцу!
санин был ошеломлен его атаки проходили сквозь меня!а я просто снес ему голову катаной!
второй бой наменя вышел генин,теперь я был ошеломлен,и че он может против силы бога.но он настолько просчитывал каждый свой ход что заставил меня помучиться!но все же я убил и егоютем самым выйграв турнир и не получа нечего я был в бешенстве!!!вломившись в кабинет митсукаге,я поставил ему ультиматум.или гони деньги или я разрушу и эту деревню!он в ответ посмеялся!!!
я был до сих пор галограмой!он использовал нин тай джуцу не чго ему непомогало и мне пришла в голову идея повеселиться над народом тумано,но сперва каге.
-эй-произнес я-ты терь косточка!!!!!!!!!!!!!!!
-че-отвечал запыхавшийся каге
-а вот че фас!!!!!!!!!!!
Название - Giant Dog
Чарка - 300 Урон - 400
Ранг - только нагато
Описание: Громадная собака с 10-ю головами. Способна разделятся на 10 больших собак . Держиться 4 хода. Управления на вас. урон ставишь сам
!он долго бегал от пса а точнее псов но все было бесполезно.
песик во те подмога
название:терас
ранг техники:A
ранг:только нагато
требование:клан рикудо,чакра-400,урон-моя сила
стихия:вода и молния
примечание:нельзя увернуться
описание:призыв 3 голового тигра пожираюшего все на арене

каге обессилел!и замолил о пошаде!я вспомнил все как я был каге и свою семью!я развернулся и ушел из кири


Я убийца и это моя работа. Работа, заключающеюся в том, чтобы убивать. Убивать для того чтобы наступил новый рассвет, после которого настанет жизнь лишённая слабости и пороков. Для этого существуем мы- Акацуки

МОИ СТАТЫ

Жизнь-3000
Скорость-5200
Сила-500
Чакра-5100

 
Форум/Ролевая » Задания » Задания ранга S » Задание №3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz