Воскресенье, 19.05.2024, 15:05
Приветствую Вас Бродяга RSS
Naruto-fan-clan
ГлавнаяЗадание №3 - Форум/РолеваяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум/Ролевая » Задания » Задания ранга В » Задание №3
Задание №3
Итачи_УчихаДата: Понедельник, 02.02.2009, 23:37 | Сообщение # 1
Лидер Акатсук
Группа: Администратор
Сообщений: 65535
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Миссия ранга B.На двоих.Пройти в страну Песка и уничтожить в пустыне 4 вражеских генинов-шпионов.Они не слабаки.
Награда: 12000 рё
Вы должны:
1. не мение 35 предложений.
2. 1-а схватка.
3.не мение 4-и опасных момента.


Скорость: НЕИЗВЕСТНО
Сила: НЕИЗВЕСТНО
Чакра: НЕИЗВЕСТНО
Жизни: НЕИЗВЕСТНО
Во мне запечатан: Девятихвостый - Демон - Лис ---> Стихия : Огонь(+ 1500 ко всем статам)


- Печать дьявола

 
ОрочимаруДата: Суббота, 14.02.2009, 19:22 | Сообщение # 2
Санин
Группа: АНБУ
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Вышел из страны звезды и пашол в страну Песка чтобы уничтожить в пустыне 4 вражеских генинов-шпионов. Дохожу до ворот страны песка меня не пускает один шпион. Подождал пока наступит вечер подошел к воротам шпион досекпор стоял на месте. Я принял технику Hakke Hasangeki - чакра переобразуется в вихрь каоторые своеобразно вылетает из рук Неджи и сшибает противника, при этом разрушая всё на пути. Ворота были разрушеные, а охраник был убит. Пошол дальше используя при етом Хьюго- техника которая замечает пративника на сквозь. Увидел двоих стоявшие возле мостика. Подошел к ним... И они заметили мое присутствие адин повернулса ко мне и кинул в меня кинжал другой побежал к другому шпиону предупредить его. Я увернулса от отаки подбижал к нему и сказал техника Hakke Rokujuu Yonshou (64 Удара Небес) - 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается. Потом подошел к нему и ударил его с кулака он отлител пряма в воду. После етого за допомогою техники Хьюго увидел как другой шпион направляется предупредить другого шпиона и я применил технику Shunshin no jutsu-мгновенное перемещение... И оказалса за спиной не утаго шо хотел предупредить другово взял его и ударил кинжалом по спине......
После етаго я подхотовил лавушку для последняго шпиона сделал е-е взрывчатку на дереге ну штото взрывательное устройства, а сам спряталса в тени. когда тот прыбыл он прыгнул на дерево ну на большую ветку и ета ветка взорволась етат шпион полетел вниз, а я воспользывалса моментом пустил в него кижал и все.... Я прыбыл назат в страну звезды. Все ну как?))))))


Сила:4950
Жизни:7950
Чакра:1950
Скорость:2350
Снаряжение:Жилет чунина



-Демон - кот ---> Эллемент : Смерть(Бог Тьмы) (+900 ко всем статам)
 
Форум/Ролевая » Задания » Задания ранга В » Задание №3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz